Auction 126 September 2015

Paar Wandspiegel.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Möbel und Einrichtung
Lot number:1983
Limit price:1300 Euro

Paar Wandspiegel. Aufwendig geschnitzte und blattvergoldete Holzrahmen mit bekrönenden Muschelmotiven zwischen gegenläufigen Rocaillen, begleitet von Efeuranken und -blättern. Parma/Venedig, 2. H. 19. Jh. 72 x 55,5 cm