Auction 126 September 2015

Schwäbischer Barockschrank.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Möbel und Einrichtung
Lot number:1942
Limit price:1300 Euro

Knockdown price: 1300 Euro

Schwäbischer Barockschrank. Gerader zweitüriger Korpus auf Kugelfüßen. Profiliert gerahmte Türkassetten und Blendschübe. Drei Balustersäulen. Nussbaum, Ahorn. Süddeutsch, 18./19. Jh. 216 x 170 x 65 cm