Auction 126 September 2015

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Möbel und Einrichtung
Lot number:1978
Limit price:1400 Euro

Sofa im Louis-Quinze-Stil. Rocaillen- und Blütenschnitzerei. Ölvergoldet. Neuwertig gepolstert und bezogen. Ende 19. Jh. L 180 cm