Auction 126 September 2015

Wandspiegel

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Möbel und Einrichtung
Lot number:1990
Limit price:700 Euro

Wandspiegel in plastisch geschnitztem und blattvergoldetem Rahmen aus C-förmigen Rocaillen und Muschelmotiven. Italien, 19. Jh. 79,5 x 63 cm