15.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Search in the catalogue no. 127, December 2015

Tee-/Kaffeekern.

Tee-/Kaffeekern. Teekanne, Kaffeekanne, Zuckerdose, Milchgießer und Tablett. Balusterform. Rokokodekor mit Rocaillen. Monogr. 'M'. Meistermarke Friedländer Berlin, um 1900. 1812 g. Tablett 40 x 32 cm.

Lot number: 2093
Limit price: 1800 Euro
Tee-/Kaffeekern.
Request further Information -->