Auction 128 April 2016

Barock-Armlehnstuhl.

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Möbel und Einrichtung
Lot number:1060
Limit price:280 Euro

Barock-Armlehnstuhl. Rs. dat. 8. Nov. 1807. Polstersitz und -lehne. Dunkel gebeizt. 18./19. Jh. H 125 (50) cm