Auction 128 April 2016

Barocker Spiegel.

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Möbel und Einrichtung
Lot number:1046
Limit price:300 Euro

Knockdown price: 360 Euro

Barocker Spiegel. Rocaillen und Akanthus. Vergoldet. 19. Jh. 61 x 41 cm