Auction 128 April 2016

Bechervase.

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Glas
Lot number:946
Limit price:70 Euro

Knockdown price: 90 Euro

Bechervase. Glockenförmige Cuppa. Tellerfuß. Feiner Ätzdekor. Bez. Baccarat. Frankreich, 20. Jh. H 13 cm