Auction 128 April 2016

Brunnen.

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Möbel und Einrichtung
Lot number:1167
Limit price:5800 Euro

Brunnen. Umlaufend Relief mit Säulen, Wappen und Rosetten. Bez. 'Me fecit in Venetia' (später). Gelber Marmor. Italien, wohl 18. Jh. H 88 cm, Ø 110 cm