Auction 128 April 2016

Bücherschrank.

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Möbel und Einrichtung
Lot number:1056
Limit price:1600 Euro

Knockdown price: 1600 Euro

Bücherschrank. Von Pilastern flankiertes, offenes Regal. Gefasst und vergoldet. Italien, 20. Jh. 215 x 115 x 47 cm