Auction 128 April 2016

Eisch-Vase.

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Glas
Lot number:972
Limit price:150 Euro

Eisch-Vase. Am Boden sign. und (19)77 dat. Gebauchter Korpus mit engem zylindrischem Hals. Irisierend l├╝striert, mit vierpassig geteiltem Federspitzendekor. H 17 cm