Auction 128 April 2016

Freundschaftsbecher.

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Glas
Lot number:952
Limit price:80 Euro

Freundschaftsbecher. Zylindrisches farbloses Glas mit mattiert geschnittenem Dekor: Säulenstumpf mit Monogr. 'FH'. Anf. 19. Jh. H 11,5 cm