Auction 128 April 2016

Großer Willkomm.

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Glas
Lot number:968
Limit price:200 Euro

Großer Willkomm. Farbloses Glas mit vergoldetem Zierschliff: Lorbeerfestons und Blüten. 2. H. 19. Jh. H 33 cm