Auction 128 April 2016

Historismus-Schirmständer.

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Möbel und Einrichtung
Lot number:1142
Limit price:150 Euro

Historismus-Schirmständer. Messing getrieben; vier Vestalinnen. Ende 19. Jh. H 58 cm