Auction 128 April 2016

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Möbel und Einrichtung
Lot number:1034
Limit price:1200 Euro

Konsole im Rokokostil. Auf zwei stark geschweiften Beinen. Rocaillen- und Volutenschnitzerei. Gefasst. Marmorplatte. Italien, 19. Jh. 83 x 120 x 57 cm