Auction 128 April 2016

Mohrenleuchter.

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Möbel und Einrichtung
Lot number:1038
Limit price:400 Euro

Knockdown price: 1400 Euro

Mohrenleuchter. Auf Volutensockel stehender Knabe mit sechsflammigem Leuchter (elektrifiziert). Holz vergoldet. Italien, 20. Jh. H 182 cm