Auction 128 April 2016

Paar Löwen als Portalwächter.

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Möbel und Einrichtung
Lot number:1071
Limit price:3500 Euro

Knockdown price: 3500 Euro

Paar Löwen als Portalwächter. Bronze mit grüner Patina. Italien, 19./20. Jh. L 100 cm