Auction 128 April 2016

Pfeilerspiegel.

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Möbel und Einrichtung
Lot number:1045
Limit price:700 Euro

Pfeilerspiegel. Rocaillenbekrönung. Blütenkanten und Akanthus. Geschnitzt und vergoldet. Frankreich, Anf. 18. Jh.? 142 x 63 cm