Auction 128 April 2016

Rokokospiegel.

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Möbel und Einrichtung
Lot number:1041
Limit price:1200 Euro

Rokokospiegel. Rocaillen und Blüten. Aufsatz mit Muschel und Obstkorb. Polychrom und golden gefasst. Venedig (?), Mitte 18. Jh. 80 x 37 cm