Auction 128 April 2016

Sahnegießer

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Plated
Lot number:3113
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 16 Euro

Sahnegießer auf vier Tatzenfüßen. Gebaucht. Getrieben und ziseliert; Blüten. Innenvergoldung. 2. H. 19. Jh. H 12,5 cm