Auction 128 April 2016

Saint-Louis-Paperweight

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Glas
Lot number:964
Limit price:80 Euro

Saint-Louis-Paperweight mit Portraitkopf von Jimmy Carter in Glaspaste. Roter und weißer Überfang. Sign. Saint Louis, 1978 dat. Ø 7 cm