Auction 128 April 2016

Saint-Louis-Paperweight

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Glas
Lot number:963
Limit price:150 Euro

Saint-Louis-Paperweight mit Portraitkopf von De Gaulle in Glaspaste. Grüner und weißer Überfang. Sign. Saint Louis, 1976 dat. Ø 7 cm