Auction 128 April 2016

Vitrine/Ladentisch

Auction: Auktion 128 April 2016
Category:128Möbel und Einrichtung
Lot number:1027
Limit price:800 Euro

Knockdown price: 1100 Euro

Vitrine/Ladentisch im Louis-Seize-Stil. Gegliederte, mittig vorspringende Front. Vergoldete Stabkanten und Festons. 24 flache Schübe. Glasplatte und drei Auszüge. Mahagoni. Anf. 20. Jh. 92 x 113 x 62 cm