Search in the catalogue no. 128, April 2016

Paar stehende adorierende Engel

Paar stehende adorierende Engel in barock bewegter Haltung auf dreipassigen Plinthensockeln. Polychrom gefasst und vergoldet. Umkreis Johann Meinrad Guggenbichler, Mondsee/Oberösterreich, um 1700. H 80 cm

Lot number: 2310
Limit price: 3500 Euro