22.05.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Blütenförmiger Brillantring. - 129Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Blütenförmiger Brillantring.

Back to List -->

Auction: Auktion 129 Juni 2016
Category:129Schmuck und Juwelen
Lot number:555
Limit price:2300 Euro

Blütenförmiger Brillantring. Brillanten ca. 2,80 ct. Fassung 14 ct. WG. Österreich, 1. H. 20. Jh.

Request further Information -->