21.03.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Brillantnadel. - 129Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Brillantnadel.

Back to List -->

Auction: Auktion 129 Juni 2016
Category:129Schmuck und Juwelen
Lot number:532
Limit price:200 Euro

Brillantnadel. Altschliffbrillanten ca. 0,50 ct. Getöntes Weiß, P1. Zwei kleine Perlen. Fassung 18 ct. GG und WG. Um 1920. L 4 cm

Request further Information -->