Search in the catalogue no. 129, June 2016

Kachelbild.

Kachelbild. 16 unterglasurblau staffierte Kacheln mit biblischen Szenen. Niederlande, 18. Jh. 53 x 52 cm. R

Lot number: 295
Limit price: 300 Euro
Knockdown price: 360 Euro
Kachelbild.