24.03.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Search in the catalogue no. 129, June 2016

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

1448

Pelike.

Pelike. - Auktionshaus Michael Zeller Doppelhenkelige Vase. Korpus vertikal gerieft. Ornamentale Staffage auf schwarzem Fond. Gnathia-Keramik. Süditalien, 4.-3. Jh. v.Chr. H 20 cm
Limit price: 400 Euro
1449

Großer Skyphos.

Großer Skyphos. - Auktionshaus Michael Zeller Ohrenhenkelschale. Schwarzer Fond mit Mäanderband, Zapfen und graphischem Dekor. Gnathia-Keramik. Rest. Süditalien, 4.-3. Jh. v.Chr. H 15 cm
Limit price: 350 Euro

Knockdown price: 350 Euro
1450

Skyphos.

Skyphos. - Auktionshaus Michael Zeller Ohrenhenkelschale. Schwarzer Fond. Gnathia-Keramik. Süditalien, 4.-3. Jh. v.Chr. L 24 cm
Limit price: 200 Euro
1451

Kylix.

Kylix. - Auktionshaus Michael Zeller Henkelschale. Schwarzer Fond mit vegetabilem Dekor. Gnathia-Keramik. Henkel Rep.-Stelle. Süditalien, 4.-3. Jh. v.Chr. L 15 cm
Limit price: 100 Euro

Request further Information -->