23.04.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Search in the catalogue no. 129, June 2016

928

Besteck.

Besteck. - Auktionshaus Michael Zeller Zwölf Tafellöffel, zwölf Tafelmesser, zwölf Tafelgabeln, zehn Menümesser, zwölf Menügabeln, zwölf Kaffeelöffel, sieben Kuchengabeln, Suppenschöpfer. Rokoko-Dekor. Insges. 78 Teile
Limit price: 0 Euro
929

Kanne

Kanne - Auktionshaus Michael Zeller mit Schnabelausguss. Monogr. 'H'. Meistermarke Bohrmann Frankfurt. Um 1900. H 21 cm
Limit price: 80 Euro

930

Paar Funktionalismus-Leuchter.

Paar Funktionalismus-Leuchter. - Auktionshaus Michael Zeller Monogr. JHQ: Jens Harald Quistgaard. Herstellermarke Dansk Design. 2. H. 20. Jh. H 15 cm
Limit price: 100 Euro
931

Großes Tablett

Großes Tablett - Auktionshaus Michael Zeller auf vier Akanthusfüßen. Zwei Griffe. Ende 19. Jh. L 60 cm
Limit price: 80 Euro

932

Kaffeekern.

Kaffeekern. - Auktionshaus Michael Zeller Kaffeekanne, Zuckerdose und Milchgießer. Monogr. 'BHG'. Meistermarke F.B. Rogers Taunton
Limit price: 80 Euro

933

Dreiflammiger Kerzenleuchter.

Dreiflammiger Kerzenleuchter. - Auktionshaus Michael Zeller H 23 cm
Limit price: 80 Euro
934

Ovale Deckelschale

Ovale Deckelschale - Auktionshaus Michael Zeller mit Bajonettverschluss; Deckel ebenfalls als Schale zu verwenden. L 28 cm
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 44 Euro
Request further Information -->