19.09.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Search in the catalogue no. 130, September 2016

Hochfeiner goldener Broschanhänger.

Hochfeiner goldener Broschanhänger. Mittig Monogr. 'FM'. Gefasste Orienthalbperlen und Orientperlen. Lorbeerfeston à deux couleurs. Rs. Scharnierdeckel, innen verglaste Fassung. 18 ct. GG. 20 g. Frankreich oder Schweiz, frühes 19. Jh. H 5 cm

Lot number: 901
Limit price: 1600 Euro
Request further Information -->