Search in the catalogue no. 131, Dezember 2016

Vesperbild.

Vesperbild. Pietà. Holz, polychrom gefasst. Schwaben, Mitte 17. Jh. H 88 cm

Lot number: 937
Limit price: 2500 Euro
Vesperbild.