19.09.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Search in the catalogue no. 132, April 2017

1668

'S. Bartholomaeus'.

'S. Bartholomaeus'. - Auktionshaus Michael Zeller Um 1800. 22,5 x 17,5 cm. R
Limit price: 250 Euro
1669

'S. Andreas'.

'S. Andreas'. - Auktionshaus Michael Zeller Um 1800. 22,5 x 17,5 cm. R
Limit price: 250 Euro
1670

'S. Matthias'.

'S. Matthias'. - Auktionshaus Michael Zeller Um 1800. 22,5 x 17,5 cm. R
Limit price: 250 Euro
1671

Fünf Kreuzwegstationen.

Fünf Kreuzwegstationen. - Auktionshaus Michael Zeller Radiertes Silber mit schwarzem Lackhintergrund. 18. Jh. Ein Bild mit Sprung. Jew. 25,5 x 18 cm
Limit price: 600 Euro
1672

Josef und Christuskind.

Josef und Christuskind. - Auktionshaus Michael Zeller Raimundsreuth? 2. H. 19. Jh. Kl. Randst. 27 x 19 cm. R
Limit price: 90 Euro

Knockdown price: 90 Euro
1673

Ecce-Homo-Kopf.

Ecce-Homo-Kopf. - Auktionshaus Michael Zeller Oberammergau, Ende 18. Jh. 12,5 x 9 cm. R
Limit price: 140 Euro
1674

Zwei Bleiverglasungen.

Zwei Bleiverglasungen. - Auktionshaus Michael Zeller Eine 'Appenzell'. Fehlstellen. Ende 19. Jh. Ca. 39 x 29 cm
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 20 Euro
1675

Golgatha.

Golgatha. - Auktionshaus Michael Zeller Sprung. Ende 18. Jh. 24 x 18 cm. R
Limit price: 150 Euro
1676

Portrait einer jungen Frau.

Portrait einer jungen Frau. - Auktionshaus Michael Zeller Schwarzwald/Frankreich, Anf. 19. Jh. 17 x 10,5 cm. R
Limit price: 180 Euro
Request further Information -->