25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Search in the catalogue no. 132, April 2017

Page 1 of 2: 1, 2, next page
1477

Goldscheider-Tischlampe.

Goldscheider-Tischlampe. - Auktionshaus Michael Zeller Sockel mit Harlekin und Colombine. Polychrom glasiertes Feinsteinzeug. Bodenmarke Goldscheider Wien. Blindprägezahlen 4778, 198, 5. 1920-er Jahre. Messingmontierung mit Stoffschirm. Gesamth. 85 cm
Limit price: 950 Euro
1478

Putto als Allegorie des Sommers.

Putto als Allegorie des Sommers. - Auktionshaus Michael Zeller Auf rundem Sockel stehender Putto, mit Früchten und Blumen bekränzt, in der Linken eine Ährengarbe. Rechter Fuß auf eine Zodiakkugel gestützt. Keramik, polychrom bemalt. Monogr. AK (Anton Klieber). Schriftmarke Keramos Wiener Kunst-, Keramik- und Porzellanmanufaktur, um 1920. H 68 cm. Rgb.
Limit price: 1000 Euro

Knockdown price: 1400 Euro
1479

Büste eines jungen Mädchens.

Büste eines jungen Mädchens. - Auktionshaus Michael Zeller Polychrom bemalte Keramik. Entwurf Johanna Meyer-Michl (bez. Meyer-Michl). Blindprägemarke Wiener Kunstkeramische Werkstätte, Anf. 20. Jh. Blindprägezahlen 1312, 3, 9. H 21 cm
Limit price: 100 Euro

Knockdown price: 130 Euro
1480

Jugendstil-Spiegelhalterung mit Vide poche.

Jugendstil-Spiegelhalterung mit Vide poche. - Auktionshaus Michael Zeller Keramik, polychrom bemalt. Über einem Sockel erhebt sich eine als Kerzenhalter dienende Balustrade. Am linken Ende hat sich ein junges Mädchen angelehnt. Rs. bez. Made in Austria 292. Vermutlich Goldscheider, um 1900. 52 x 39,5 x 20 cm
Limit price: 300 Euro
1481

Mädchen mit Fisch,

Mädchen mit Fisch, - Auktionshaus Michael Zeller als Figurine. Terrakotta, bronziert und vergoldet. Modellnr. 1901, 325, 40. Reliefmarke Goldscheider Wien, dat. 1901. H 42 cm
Limit price: 800 Euro

Knockdown price: 500 Euro
1482

Büste eines Mädchens mit Hut.

Büste eines Mädchens mit Hut. - Auktionshaus Michael Zeller Staffierte Terrakotta. Modellnr. 3052, 149, 19. Reliefmarke Goldscheider Wien, um 1905. H 73 cm
Limit price: 600 Euro

1483

Gallé-Vase.

Gallé-Vase. - Auktionshaus Michael Zeller Bez. Keulenform. Farbloses Glas mit dunkelrotem Überfang. Reliefdekor mit orchideenähnlichen Blüten. Gallé Nancy, um 1910-15. H 24 cm
Limit price: 750 Euro

Knockdown price: 820 Euro
1484

Schenkkanne.

Schenkkanne. - Auktionshaus Michael Zeller Abgeflachter Korpus mit engem Hals und Henkel. Bernsteinfarbenes Glas mit polychromem und goldenem Emailfarbendekor. Wohl Nancy, um 1900. H 33 cm
Limit price: 100 Euro

1485

Jugendstilvase.

Jugendstilvase. - Auktionshaus Michael Zeller Farbloses Glas, roséfarben lüstriert, geätzt, irisierend und silberüberfangen. Um 1890. H 23 cm
Limit price: 180 Euro

Knockdown price: 180 Euro
1486

Michael Powolny. 1871 Judenburg - 1954 Wien.

Michael Powolny. 1871 Judenburg - 1954 Wien. - Auktionshaus Michael Zeller Monogr. MPW. Bacchusknabe als Allegorie des Herbstes mit Weintraube und Weinschale, bekränzt mit Weinblättern. Keramik. Vermutlich um 1912. H 43 cm
Limit price: 500 Euro

Knockdown price: 3600 Euro
1487

Gallé-Vase.

Gallé-Vase. - Auktionshaus Michael Zeller Bez. Ovaler, nach oben vierpassiger Querschnitt. Farbloses Glas mit pulverisierten gelben Einschmelzungen und rotem Überfang. Reliefdekor mit Blüten und Schmetterlingen. Am Fuß kl. Randst. Gallé Nancy, um 1920. H 24 cm
Limit price: 800 Euro
1488

Zwei Mädchen neben Brunnen.

Zwei Mädchen neben Brunnen. - Auktionshaus Michael Zeller Aufsatzschale, begleitet von zwei Mädchen. Keramik mit Unterglasurstaffage. Bez. Daubling. Blindprägemarke Erste Wiener Terrakottafabrik und Atelier für künstlerische Fayencen, Friedrich Goldscheider, um 1900. H 29 cm
Limit price: 250 Euro

1489

Russische Bettlerin mit Schale.

Russische Bettlerin mit Schale. - Auktionshaus Michael Zeller Entwurf Ernst Barlach 1906. Auf der Standfläche Blindprägemarke E. Barlach. Monochrom weiß glasiert. Ausformung Schwarzburger Werkstätten, vermutlich um 1913. Standfläche 25,3 x 19 cm
Limit price: 980 Euro
1490

Figurale Vase.

Figurale Vase. - Auktionshaus Michael Zeller Feinsteinzeug, leicht staffiert. Reliefmarke Royal Vienna Wahliss. Formnr. 1752. Wien, um 1900. H 44 cm
Limit price: 500 Euro

1491

Putto mit Laute.

Putto mit Laute. - Auktionshaus Michael Zeller Keramik, schwarz staffiert. Entwurf Johanna Meier-Michel. Blindprägemarke Wiener Kunstkeramische Werkstätte, um 1910. Formnr. 1609, 55, 7. H 21 cm
Limit price: 400 Euro
1492

Paar Jugendstil-Prunkvasen.

Paar Jugendstil-Prunkvasen. - Auktionshaus Michael Zeller Ovoider Keramikkorpus mit polychromer Bemalung. Vergoldete Metallfassung mit Karyatiden und Maskarons. Frankreich, Ende 19. Jh. H 43 cm
Limit price: 700 Euro
1493

Meissener Vase.

Meissener Vase. - Auktionshaus Michael Zeller Balusterform. Polychrome Bemalung mit Irisblüten. Wohl Julius Eduard Braunsdorf. Blaue Schwertermarke Meissen, um 1900. H 35,5 cm. Rgb.
Limit price: 2200 Euro

Knockdown price: 2200 Euro
1494

Japanerin mit Fächer,

Japanerin mit Fächer, - Auktionshaus Michael Zeller im Kimono. Polychrom bemalte Figurine. Bodenmarke Wiener Kunstkeramische Werkstätte Busch & Ludescher, Blindprägezahlen 3, 334, Austria. Nach 1910. H 19,5 cm
Limit price: 350 Euro
1495

Lesende.

Lesende. - Auktionshaus Michael Zeller Junges Mädchen mit Buch. Chryselephantine (Bronze und Elfenbein) auf rundem Marmorsockel. Bez. F. Luger. Wien, um 1900. Gesamthöhe 23 cm
Limit price: 1000 Euro

Knockdown price: 400 Euro
1496

Tischglocke.

Tischglocke. - Auktionshaus Michael Zeller Büste der Cleopatra. Bronzehochrelief. Stirnschmuck mit Türkis. Wien, um 1900. L 9 cm
Limit price: 800 Euro

Knockdown price: 900 Euro
1497

Tanzende als Kerzenhalter über Schale

Tanzende als Kerzenhalter über Schale - Auktionshaus Michael Zeller mit Floraldekor. Messing, grün patiniert, bez. R. Ebner. Am Boden Stempel 'Made in Austria'. Um 1910. H 20 cm. Rgb.
Limit price: 300 Euro

1498

Figurale Jugendstilvase.

Figurale Jugendstilvase. - Auktionshaus Michael Zeller Andromeda und Ketos. Rotkeramik, seladonfarben glasiert, bez. Borsdorf. Kunsttöpferei Reinhold Borsdorf, Teplitz-Schönau, um 1890. H 43,5 cm
Limit price: 250 Euro

Knockdown price: 320 Euro
1499

Andreas Ruff. 1885 - 1951.

Andreas Ruff. 1885 - 1951. - Auktionshaus Michael Zeller Bez. Vide poche. Elegante Dame auf persischem Teppich. Chryselephantine-Figur, partiell bemalt, auf Onyxsockel. H 18 cm
Limit price: 800 Euro

1500

Büste eines Mädchens

Büste eines Mädchens - Auktionshaus Michael Zeller in Renaissance-Kleidung. Alabaster. Italien, um 1900. H 36 cm. Rgb.
Limit price: 300 Euro

Knockdown price: 350 Euro
1501

Papagei auf Ast über Trauben.

Papagei auf Ast über Trauben. - Auktionshaus Michael Zeller Figurine mit polychromer Unterglasurstaffage. Kl. St. Bodenmarke Keramos, Wiener Kunst-, Keramik- und Porzellanmanufaktur, nach 1920. H 26 cm
Limit price: 0 Euro

1502

Zwei springende Barsois.

Zwei springende Barsois. - Auktionshaus Michael Zeller Figurine mit leichter Staffage. Fasold & Stauch, Bock-Wallendorf, um 1920. H 17 cm
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 40 Euro
1503

Lilian Harvey

Lilian Harvey - Auktionshaus Michael Zeller in tänzerischer Haltung. Leicht staffierte Figurine. Porzellanmanufaktur Heinz Schaubach Wallendorf, um 1935. H 26 cm
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 120 Euro
1504

Jugendstilvase.

Jugendstilvase. - Auktionshaus Michael Zeller Farbloses Glas mit geätzter Irisierung und aufgesetzten Noppen. H 22 cm
Limit price: 80 Euro
1505

Paar Art-Déco-Vasen.

Paar Art-Déco-Vasen. - Auktionshaus Michael Zeller Flaschenform mit aufgesetztem Ast- und Blattwerk. Gelbguss. Um 1920. H 23,5 cm
Limit price: 140 Euro
1506

Mädchen mit Barsoi.

Mädchen mit Barsoi. - Auktionshaus Michael Zeller Monochrom weiß glasierte Figurine. Dux, um 1930. H 36 cm
Limit price: 180 Euro
1507

Stehender Mädchenakt.

Stehender Mädchenakt. - Auktionshaus Michael Zeller Terrakotta. Goldscheider Wien, 1930-er Jahre. H 40 cm
Limit price: 70 Euro

Knockdown price: 70 Euro
1508

Kleine Art-Déco-Vase.

Kleine Art-Déco-Vase. - Auktionshaus Michael Zeller Ovoide Glasvase mit Silberrand. Stilisiertes Blumenbouquet in Emailfarben. Cristallerie Sèvres, um 1920. H 11,5 cm
Limit price: 0 Euro
1509

Amphora-Vase.

Amphora-Vase. - Auktionshaus Michael Zeller Keramik mit floralem Ritzdekor und Emailbemalung. Amphora-Werke Turn-Teplitz, um 1915. H 35 cm
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 15 Euro
1510

Jugendstilväschen.

Jugendstilväschen. - Auktionshaus Michael Zeller Keramik mit Mutationsglasur. Um 1900. H 10 cm
Limit price: 80 Euro
1511

Zwei div. Jugendstil-Stangenvasen.

Zwei div. Jugendstil-Stangenvasen. - Auktionshaus Michael Zeller Um 1900. H 26 cm und 21 cm
Limit price: 50 Euro

Knockdown price: 50 Euro
1512

Tischlampe.

Tischlampe. - Auktionshaus Michael Zeller Mädchen mit Hund vor Säule. Siderolith, leicht staffiert. Blindprägemarke Austria, Baehr & Maresch, Aussig/Böhmen, um 1900. Elektrifiziert. H 54 cm
Limit price: 400 Euro
1513

Steilwandschale.

Steilwandschale. - Auktionshaus Michael Zeller Rautenreliefdekor. Grün irisierendes Glas mit metallig irisierender Überlaufkante, in Tropfen auslaufend. Ø 18 cm
Limit price: 180 Euro
1514

Feine Jugendstildose.

Feine Jugendstildose. - Auktionshaus Michael Zeller Farbloses Glas mit reicher Bronze-doré-Fassung: Zierdurchbruch mit Mispelzweigen. Deckel mit Blüten, Mispeln und Zirbelnüssen. Frankreich, Ende 19. Jh. Ø 12,5 cm
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 90 Euro
1515

Sitzende Eule.

Sitzende Eule. - Auktionshaus Michael Zeller Unterglasurdekor. Pirkenhammer, 1920-er Jahre. H 16,5 cm
Limit price: 50 Euro

Knockdown price: 90 Euro
1516

Figurale Aufsatzschale

Figurale Aufsatzschale - Auktionshaus Michael Zeller mit junger Frau. Porzellan, matt und glasiert. Um 1900. H 32,5 cm
Limit price: 100 Euro

Knockdown price: 130 Euro
1517

Schlangenbeschwörerin.

Schlangenbeschwörerin. - Auktionshaus Michael Zeller Polychrom staffiert. Entwurf Berthold Boeß. Rosenthal, Jubiläumsmarke 1937. Kl. Fehlst. H 20 cm
Limit price: 0 Euro
1518

Jugendstil-Wandteller.

Jugendstil-Wandteller. - Auktionshaus Michael Zeller Keramik, polychrom bemalt. Reliefdekor mit bocksbeinigem Bacchantenkind. Blindprägemarke Gebr. Schütz, Olomutschan/Mähren, vor 1900. Ø 31,5 cm
Limit price: 180 Euro

1519

Jugendstil-Schauteller.

Jugendstil-Schauteller. - Auktionshaus Michael Zeller Keramik, polychrom bemalt. Reliefdekor. Mittig Seelandschaft. Kl. Randstelle. Um 1900. Ø 33 cm
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 30 Euro
1520

Jugendstil-Schauteller.

Jugendstil-Schauteller. - Auktionshaus Michael Zeller Keramik, polychrom bemalt. Reliefdekor mit Veilchen. Mittig Seelandschaft. Um 1900. Ø 33 cm
Limit price: 100 Euro

Knockdown price: 55 Euro
1521

Jugendstil-Wandteller.

Jugendstil-Wandteller. - Auktionshaus Michael Zeller Keramik, polychrom bemalt. Reliefdekor mit Blüten und Blattwerk. Kl. Randstelle. Vermutlich K.K. Fachschule für Keramik, Teplitz-Schönau, um 1900. Ø 33 cm
Limit price: 100 Euro

Knockdown price: 50 Euro
1522

Jugendstil-Wandteller.

Jugendstil-Wandteller. - Auktionshaus Michael Zeller Keramik, polychrom bemalt. Reliefdekor mit Blüten und Rankenwerk. Blindprägemarke Gebr. Schütz, Olomutschan/Mähren, vor 1900. Ø 30 cm
Limit price: 100 Euro
1523

Jugendstil-Wandteller.

Jugendstil-Wandteller. - Auktionshaus Michael Zeller Keramik, polychrom bemalt. Blütenrelief vor seegrünem Fond. Anf. 20. Jh. Ø 31,5 cm
Limit price: 80 Euro

1524

Breitrand-Glasschale.

Breitrand-Glasschale. - Auktionshaus Michael Zeller Altroséfarbenes Glas mit spiralförmigem Silberglitter. Um 1930. Ø 30 cm
Limit price: 100 Euro

Knockdown price: 50 Euro
1525

Breitrand-Glasschale.

Breitrand-Glasschale. - Auktionshaus Michael Zeller Farbloses Glas mit grünem Rand und spiralförmigem Silberglitter. Um 1930. Ø 37 cm
Limit price: 100 Euro

Knockdown price: 50 Euro
1526

Runde Art-Déco-Schale.

Runde Art-Déco-Schale. - Auktionshaus Michael Zeller Metall. Henkel fehlen. Einsatz aus farblosem Glas. Um 1920. Ø 23,5 cm
Limit price: 50 Euro

Knockdown price: 50 Euro
1527

Eisbehälter.

Eisbehälter. - Auktionshaus Michael Zeller Balusterförmiges Glas mit geätzter irisierender Mattierung. Grüne Aufschmelzungen. Deckel und Henkel aus Metall. Wohl Wilhelm Kralik, Eleonorenhain, um 1920. H 26 cm
Limit price: 80 Euro

Knockdown price: 50 Euro
1528

Vide poche.

Vide poche. - Auktionshaus Michael Zeller Dreipassige Schale aus farblosem Glas, darauf sitzender Bully aus violettem Glas. 1. H. 20. Jh. H 7 cm, L 11 cm
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 40 Euro
1529

Barbotine-Wandteller.

Barbotine-Wandteller. - Auktionshaus Michael Zeller Polychrom bemalte Keramik: Sonnenblumen auf grünem Fond. Um 1900. Ø 44 cm
Limit price: 80 Euro

1530

Barbotine-Jardinière.

Barbotine-Jardinière. - Auktionshaus Michael Zeller Polychrom bemalte Terrakotta mit Goldstaffage. Fayence- und Terrakottafabrik Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach/Böhmen, Ende 19. Jh. L 20 cm
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 50 Euro
1531

Büste eines Knaben.

Büste eines Knaben. - Auktionshaus Michael Zeller Keramik mit partieller weißer Glasur. Wohl Wien, um 1910. H 20 cm
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 40 Euro
1532

Barbotine-Dessertservice.

Barbotine-Dessertservice. - Auktionshaus Michael Zeller Henkelschale und sieben Teller in Weinlaubform. Keramik mit polychromer Bemalung. Böhmen, Ende 19. Jh. Schale L 38 cm, Teller L 17 cm. Aus einer bedeutenden Wiener Privatsammlung
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 70 Euro
1533

Johanna Terwin als Lautenspielerin.

Johanna Terwin als Lautenspielerin. - Auktionshaus Michael Zeller Figurine mit Unterglasurstaffage. Entwurf Thekla Harth-Altmann (1887 - 1968; war 1913-23 bei Rosenthal tätig). Bodenmarke Rosenthal, Kriegsmarke 1917. Kl. Fehlst. H 18 cm
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 50 Euro
1534

Schale mit zwei Fasanen.

Schale mit zwei Fasanen. - Auktionshaus Michael Zeller Porzellan mit Unterglasurdekor und Silberüberfang. Min. Fehlst. an den Schnäbeln. Bodenmarke Pirkenhammer, Anf. 20. Jh. Blindprägezahl 2332/1. H 14,8 cm
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 30 Euro
1535

Vase

Vase - Auktionshaus Michael Zeller mit Delphinen. Porzellan mit polychromer und goldener Staffage. Bodenmarke Porzellanfabrik Karl Ens, Volkstedt-Rudolstadt, 1920-er Jahre. H 18 cm
Limit price: 80 Euro

1536

Barbotine-Henkelkrug.

Barbotine-Henkelkrug. - Auktionshaus Michael Zeller Keramik mit polychromer Bemalung. Jagdlicher Dekor. Fuchs als Henkel. Min. Stelle. Ende 19. Jh. H 28,5 cm
Limit price: 100 Euro
1537

Holländermädchen mit umgehängten Pantoffeln.

Holländermädchen mit umgehängten Pantoffeln. - Auktionshaus Michael Zeller Keramik mit leichter Unterglasurstaffage. Unbed. Brandriss. Gebr. Pohl, Schmiedeberg/Riesengebirge, um 1900. H 51,5 cm
Limit price: 100 Euro

Knockdown price: 50 Euro
1538

Jugendstilvase.

Jugendstilvase. - Auktionshaus Michael Zeller Achtfach gebuckelt. Geätztes irisierendes Glas. Böhmen, um 1920. Mit Steckgitter. Ø ca. 19 cm
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 60 Euro
1539

Dessertservice.

Dessertservice. - Auktionshaus Michael Zeller Paar Tazzas und zehn Teller. Barbotine-Technik. Reliefdekor mit polychromer Bemalung: Mohnblüten und -kapseln. Franz Steidl Steingut- und Majolikafabrik Znaim, 1878 - nach 1910. Tazzas Ø 27 cm, Teller Ø 20 cm. Aus einer bedeutenden Wiener Privatsammlung
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 220 Euro
1540

Barbotine-Service.

Barbotine-Service. - Auktionshaus Michael Zeller Tazza und sieben Teller. Polychrom bemalte Keramik: Weinlaub. Janos Kossuch Kremnitz, Fayence- und Majolikafabrik, vor 1894. Tazza H 14 cm, Ø 26 cm, Teller Ø 19 cm
Limit price: 50 Euro

Knockdown price: 30 Euro
1541

Figurale Tischlampe.

Figurale Tischlampe. - Auktionshaus Michael Zeller Junge Frau auf Fels, bez. 'La Fortune'. Keramik, glasiert und mattiert. Undeutlich bez. 20. Jh. Elektrifiziert. H 42 cm
Limit price: 300 Euro

Knockdown price: 400 Euro
1542

Barbotine-Dessertservice.

Barbotine-Dessertservice. - Auktionshaus Michael Zeller Tazza, vier Schalen und sechs kleine Teller in Weinlaubform. Keramik mit polychromer Bemalung. Böhmen, um 1900. Tazza H 15 cm, Schalen L 32,5 cm und 25 cm, Teller L 17,5 cm. Aus einer bedeutenden Wiener Privatsammlung
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 110 Euro
1543

Bronze-Jugendstilvase.

Bronze-Jugendstilvase. - Auktionshaus Michael Zeller Hochgezogene Form. Aufgelegte Jugendstil-Ornamente in Silber. Anf. 20. Jh. H 28 cm
Limit price: 80 Euro

Knockdown price: 60 Euro
1544

Barbotine-Wandteller.

Barbotine-Wandteller. - Auktionshaus Michael Zeller Polychrom bemalte Keramik. Roter Fond mit Vogel und Blüten. Gebr. Schütz Tonwarenfabrik, Olomutschan/Blansko, um 1900. Kl. Randst. Ø 27 cm
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 40 Euro
1545

Barbotine-Wandteller.

Barbotine-Wandteller. - Auktionshaus Michael Zeller Keramik mit polychromer Bemalung: Reliefdekor mit Mohnblüten und - zweigen. Gebr. Schütz Tonwarenfabrik, Olomutschan/Mähren, um 1890. Ø 30 cm
Limit price: 50 Euro

Knockdown price: 50 Euro
1546

Jugendstil-Zinnvase.

Jugendstil-Zinnvase. - Auktionshaus Michael Zeller Plastische Frauenportraits. Glaseinsatz fehlt. WMF, um 1900. H 36,5 cm
Limit price: 100 Euro

Knockdown price: 230 Euro
1547

Barbotine-Wandteller.

Barbotine-Wandteller. - Auktionshaus Michael Zeller Keramik mit polychromer Bemalung und Seerosendekor. Janos Kossuch Kremnitz, Fayence- und Majolikafabrik, vor 1894. Ø 33 cm
Limit price: 50 Euro

Knockdown price: 40 Euro
1548

Vase.

Vase. - Auktionshaus Michael Zeller Grünes Glas mit Messingauflagen: Mädchen im Profil zwischen verschlungenem Bandwerk. Wien, um 1900. H 25 cm
Limit price: 50 Euro

Knockdown price: 66 Euro
1549

Barbotine-Wandteller.

Barbotine-Wandteller. - Auktionshaus Michael Zeller Polychrom bemalte Keramik mit Blütenreliefdekor. Gebr. Schütz Tonwarenfabrik, Olomutschan/Mähren, um 1900. Ø 34 cm
Limit price: 60 Euro

Knockdown price: 30 Euro
1550

Barbotine-Wandteller.

Barbotine-Wandteller. - Auktionshaus Michael Zeller Polychrom bemalte Keramik: Eichelhäher auf Ast. Rep. Randstelle. Gebr. Schütz Tonwarenfabrik, Cilli, um 1900. Ø 44 cm
Limit price: 0 Euro

Knockdown price: 50 Euro
1551

Keramikvase.

Keramikvase. - Auktionshaus Michael Zeller Bunte Blüten auf hellem Fond. Ungedeutete Bodenmarke 'KB Tango'. Um 1910. H 31 cm
Limit price: 80 Euro
Page 1 of 2: 1, 2, next page
Request further Information -->