25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Search in the catalogue no. 132, April 2017

Page 1 of 3: 1, 2, 3, next page
335

Standkruzifix.

Standkruzifix. - Auktionshaus Michael Zeller Hexagonaler Sockel. Ausgearbeiteter Korpus. H 30 cm. 382 g
Limit price: 600 Euro
336

Abendmahlkelch mit Patene und Kelchlöffelchen.

Abendmahlkelch mit Patene und Kelchlöffelchen. - Auktionshaus Michael Zeller Sechspassig gebuckelte Plinthe. Getrieben und ziseliert; Blüten und Akanthus mit Amethysten. Balusterschäftung. Silber mit Teilvergoldung und Metall. Am Boden Widmungsgravur der Primiz 1916. H 25 cm. Im Originalkoffer: 'Wilhelm Rauscher, Päpstl. Hofjuwelier, Hof- u. Domgoldschmied, Fulda'
Limit price: 980 Euro

Knockdown price: 1800 Euro
337

Barockes Weihrauchschiff.

Barockes Weihrauchschiff. - Auktionshaus Michael Zeller Schäftung mit Delphin. Getrieben und ziseliert. 18./19. Jh. H 19 cm. 388 g
Limit price: 250 Euro

Knockdown price: 320 Euro
338

Kanne.

Kanne. - Auktionshaus Michael Zeller Birnform auf drei Tatzenfüßen. Gedrechselter Holzgriff. Scharnierdeckel mit Spiralnodus. Behelmtes vierfeldiges Wappen. Meistermarke Christofle. Beschauzeichen Frankreich, 1. H. 20. Jh. H 20 cm. Sterlingsilber, 453 g
Limit price: 520 Euro
339

Casserole.

Casserole. - Auktionshaus Michael Zeller Glatte Steilwandform. Gedrechselter Holzgriff mit Elfenbeinnodus. Innen vergoldet. Meistermarke Frederic Schuler Straßburg, um 1830. Ø 19 cm. Gesamtgewicht 688 g
Limit price: 1400 Euro
340

Sahnegießer.

Sahnegießer. - Auktionshaus Michael Zeller Birnform auf drei Tatzenfüßen. Gedrechselter Holzgriff. Behelmtes vierfeldiges Wappen. Innen vergoldet. Meistermarke Christofle. Beschauzeichen Frankreich, 1. H. 20. Jh. Sterlingsilber, 232 g
Limit price: 260 Euro

Knockdown price: 280 Euro
341

Schreibzeug.

Schreibzeug. - Auktionshaus Michael Zeller Untersatz auf vier Füßen. Zwei Einsätze. Beschauzeichen Dublin, vermutlich Mitte 19. Jh. 26 x 16,5 cm. 1086 g
Limit price: 980 Euro
342

Casserole

Casserole - Auktionshaus Michael Zeller mit seitlichem Holzgriff. Klappdeckel. Meistermarke Odiot Paris. Ø 13 cm. Sterlingsilber, 447 g
Limit price: 750 Euro
343

Jugendstil-Aufsatzschale.

Jugendstil-Aufsatzschale. - Auktionshaus Michael Zeller Zwei stilisierte Henkel mit Pendeloques (mit Teilemaillierung). Reliefdekor im Jugendstil mit Blüten, Ranken und Rispen. Meistermarke Orest Fedorovitch Kurlyukov (War tätig 1886 - 1916; erhielt 1895 die Ehrenmedaille des Finanzministeriums; war u.a. für Tiffany New York tätig). Beschauzeichen M...
Limit price: 1200 Euro

Knockdown price: 4600 Euro
344

Schenkkanne

Schenkkanne - Auktionshaus Michael Zeller mit Holzgriff. Vertikal gerillter Korpus. Scharnierdeckel. H 33 cm. 1010 g
Limit price: 700 Euro

Knockdown price: 1000 Euro
345

Teekern.

Teekern. - Auktionshaus Michael Zeller Teekanne, Zuckerschale und Milchgießer. Gebuckelter Korpus auf vier Rocaillenfüßen. Ziergravur mit Blüten und Rankenwerk. Figurale Gravur: wilder Mann mit Baum und Keule, Bastionsrand, darunter ligiertes Monogramm. Scharnierdeckel. Zucker und Milch innen vergoldet. Meistermarke E.E.J. und W. Ba...
Limit price: 1300 Euro
346

Federschale

Federschale - Auktionshaus Michael Zeller auf vier Quetschfüßchen. Barocker Griff in Akanthusblattform. Taillierte Schale, an den Schmalseiten mit ausgreifendem Rocailleschmuck, ziseliert und graviert. Darauf zwei Ablagebänkchen. Meistermarke Hans Jakob Baur IV. (Meister 1712, verstarb 1774). Beschauzeichen Augsburg 1751-53 (Seling Nr. ...
Limit price: 300 Euro

Knockdown price: 380 Euro
347

Federschale

Federschale - Auktionshaus Michael Zeller auf vier Quetschfüßchen. Barocker Griff in Akanthusblattform. Taillierte Schale, an den Schmalseiten gemuschelt. Darauf zwei Ablagebänkchen. Meistermarke Johann Balthasar Heckenauer (Meister 1746, verstarb 1779). Beschauzeichen Augsburg 1757-59 (Seling Nr. 237 - 240). L 17 cm. 136 g
Limit price: 300 Euro

Knockdown price: 330 Euro
348

Deckelschüssel

Deckelschüssel - Auktionshaus Michael Zeller auf vier Akanthusfüßen. Lorbeergriffe. Deckel mit Handhabe. Kante mit gebündeltem Lorbeer. Wappengravur mit drei Insekten. Meistermarke Wolfers Belgien. Ø 21 cm. 1070 g
Limit price: 960 Euro
349

Feine runde Schale.

Feine runde Schale. - Auktionshaus Michael Zeller Fünfpassig geschweifter und getreppter Rand. Meistermarke Harleux. Ø 30 cm. Sterlingsilber, 737 g
Limit price: 560 Euro

Knockdown price: 560 Euro
350

Paar Kerzenleuchter.

Paar Kerzenleuchter. - Auktionshaus Michael Zeller Runder Fuß. Säulenschäftung. H 29,5 cm. 464 g
Limit price: 500 Euro
351

Jugendstil-/Art-Déco-Henkelkorb.

Jugendstil-/Art-Déco-Henkelkorb. - Auktionshaus Michael Zeller Hexagonal facettierter Korb auf abgesetztem Fuß. Perlstabrand. Klapphenkel. Beschauzeichen Wien 1866-1922. Ø 20 cm. 533 g
Limit price: 480 Euro
352

Prunkkanne mit Tablett.

Prunkkanne mit Tablett. - Auktionshaus Michael Zeller Balusterförmiger Korpus, getrieben und ziseliert, mit aufgelegten Blüten und Akanthus. Rundes Tablett im gleichen Duktus. Kanne H 56 cm, Tablett Ø 43 cm. 3960 g
Limit price: 3500 Euro
353

Runde Schale.

Runde Schale. - Auktionshaus Michael Zeller Rand mit Akanthuszier. Ø 24,5 cm. 660 g
Limit price: 640 Euro
354

Große ovale Vorlegeplatte.

Große ovale Vorlegeplatte. - Auktionshaus Michael Zeller Prachtvoller Akanthus-/Rocaillenrand. Auf der Fahne siebenfach bekröntes Allianzwappen. Meistermarke Friedländer. L 50 cm. 1560 g
Limit price: 1400 Euro
355

Saucière

Saucière - Auktionshaus Michael Zeller auf abschraubbarem Untersatz. Barock geschweift. Akanthusgriffe. Frankreich. L 25,5 cm. Sterlingsilber, 605 g
Limit price: 520 Euro
356

Kaffeekanne.

Kaffeekanne. - Auktionshaus Michael Zeller Gebauchter Korpus auf abgesetztem Fuß. Holzgriff und -nodus. Sterlingsilber, 530 g
Limit price: 500 Euro
357

Ovale Schale.

Ovale Schale. - Auktionshaus Michael Zeller Barock geschweift. Feiner Perlstabrand. Meistermarke Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd. L 33 cm. 489 g
Limit price: 550 Euro
358

Großer Historismushumpen.

Großer Historismushumpen. - Auktionshaus Michael Zeller Gewulsteter Fuß mit getriebenen und ziselierten Früchten, Blättern und Kartuschen. Walzenförmiger Korpus, umlaufend mit Reliefdekor: Reiterschlacht. Deckel ensuite zum Fuß gearbeitet, mit Löwenkopfdrücker und halbkugeligem Nodus. Deutsch, 19./20. Jh. H 28 cm. 1029 g
Limit price: 1500 Euro

Knockdown price: 1500 Euro
359

Große Aufsatzschale.

Große Aufsatzschale. - Auktionshaus Michael Zeller Gebuckelter Korpus mit Zierdurchbruch. Verdickter Rand. Beschauzeichen Wien, um 1900. H 14 cm, L 40 cm. 1266 g
Limit price: 1200 Euro
360

Große Henkelschale.

Große Henkelschale. - Auktionshaus Michael Zeller Getrieben, ziseliert und partiell vergoldet. Beschauzeichen Russland, 19. Jh. H 28 cm. 1002 g
Limit price: 2500 Euro
361

Runder Korb

Runder Korb - Auktionshaus Michael Zeller auf vier Kugelfüßen. Gitterzierdurchbruch und Blüten. Ziseliert und graviert. Um 1920. Ø 27,5 cm. 520 g
Limit price: 320 Euro

Knockdown price: 320 Euro
362

Dessertbesteck für sechs Personen.

Dessertbesteck für sechs Personen. - Auktionshaus Michael Zeller Sechs Dessertlöffel, sechs Dessertmesser und sechs Dessertgabeln. Augsburger Faden. Sterlingsilber, 788 g
Limit price: 1260 Euro

Knockdown price: 1260 Euro
363

Großer Tee-/Kaffeekern.

Großer Tee-/Kaffeekern. - Auktionshaus Michael Zeller Teekanne, Kaffeekanne, Milchgießer, Zuckerdose und Wasserkännchen. Oktagonal facettierter Korpus. Schwanenhalsausguss. Zuckerdose innen vergoldet. Um 1930. 3017 g
Limit price: 2800 Euro
364

Butterpfännchen

Butterpfännchen - Auktionshaus Michael Zeller mit gedrechseltem Holzgriff. Mäandergravur. Ligierte Monogramme 'XT'. Beschauzeichen Frankreich. L 22,5 cm. 300 g. Rgb.
Limit price: 250 Euro

Knockdown price: 340 Euro
365

Runde Schale.

Runde Schale. - Auktionshaus Michael Zeller Gebogte Kannelierung. Innen vergoldet. Originaler Glaseinsatz. Ø 22 cm. 447 g
Limit price: 360 Euro

Knockdown price: 670 Euro
366

Teekanne.

Teekanne. - Auktionshaus Michael Zeller Vier Volutenfüße. Scharnierdeckel. Sterlingsilber, 700 g
Limit price: 350 Euro

Knockdown price: 350 Euro
367

Teekern

Teekern - Auktionshaus Michael Zeller im Queen-Anne-Stil. Teekanne, Zuckerdose und Milchgießer. Meistermarke Kühn Schwäbisch Gmünd. Sterlingsilber, 1031 g
Limit price: 1300 Euro
368

Umfangreiches Besteck für 12 Personen.

Umfangreiches Besteck für 12 Personen. - Auktionshaus Michael Zeller 12 Tafellöffel, 24 Tafelgabeln, 24 Tafelmesser, 12 Menülöffel, 12 Menügabeln, 12 Menülöffel, 12 Fischgabeln, 12 Fischmesser, 12 kleine Kaffeelöffel, 2 Gemüselöffel, 2 Vorlegegabeln, Paar Salatvorleger, Fischvorleger, 4 div. kleine Vorleger, Kuchenheber. Spatenmuster mit Muschelauslauf. 800...
Limit price: 5600 Euro
369

Kaffee-/Teekern.

Kaffee-/Teekern. - Auktionshaus Michael Zeller Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose und großes ovales Tablett. Getrieben und ziseliert; Früchte und Blüten. Meistermarke Friedrich Reußwig. 3140 g. Tablett 52 x 30 cm
Limit price: 1600 Euro
370

Fischbesteck für sechs Personen.

Fischbesteck für sechs Personen. - Auktionshaus Michael Zeller Sechs Fischmesser und sechs Fischgabeln. Fadenmuster mit Ziergravur. Siebenfach bekröntes Monogramm 'S'. 780 g. Im Originaletui mit Widmung 1894
Limit price: 480 Euro
371

Runde Schale.

Runde Schale. - Auktionshaus Michael Zeller Nach außen gekniffener Rand. Umlaufend stilisiertes Rocaillenrelief. Innen vergoldet. Meistermarke Wilkens 1896-97. Ø 27 cm. 696 g
Limit price: 660 Euro
372

Paar feine Salatvorleger.

Paar feine Salatvorleger. - Auktionshaus Michael Zeller Vergoldete Laffen. Feiner Reliefdekor mit Rocaillen und Ziergravuren. Meistermarke Wilkens. Um 1900. 180 g
Limit price: 220 Euro

Knockdown price: 220 Euro
373

Kaffee-/Teekern.

Kaffee-/Teekern. - Auktionshaus Michael Zeller Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose und Milchgießer. Dresdner Barock. Meistermarke Wilkens. 1774 g
Limit price: 1600 Euro
374

Runde Schale

Runde Schale - Auktionshaus Michael Zeller auf drei in Henkel übergehenden Füßen. Umlaufend Zierdurchbruch: stilisiertes Fleur de lis mit Akanthus. Beschauzeichen Birmingham, Ende 20. Jh. Ø 19,5 cm. Sterlingsilber, 454 g
Limit price: 350 Euro

Knockdown price: 350 Euro
375

Moccakern.

Moccakern. - Auktionshaus Michael Zeller Moccakännchen, Zuckerschale und Sahnegießer. Reiche ornamentale Ziergravur mit Palmetten und Rankenwerk. Kanne mit Holzgriff und -nodus. Zucker und Sahne mit Innenvergoldung. Meistermarke A. Stephen & Co. Calcutta. Indien, Ende 19. Jh. 586 g
Limit price: 600 Euro
376

Paar Deckelschüsseln.

Paar Deckelschüsseln. - Auktionshaus Michael Zeller Akanthushandhaben mit Lorbeerfestons. Reliefrand 'gebündelter Stab'. Deckel mit Lorbeerkranz als Nodus. Monogr. 'LD'. Meistermarke L. Lapard. Frankreich. Ø 22 cm. Sterlingsilber, 2002 g
Limit price: 1700 Euro
377

Runde Art-Déco-Aufsatzschale

Runde Art-Déco-Aufsatzschale - Auktionshaus Michael Zeller mit feinen stilisierten Griffen. Beschauzeichen Kopenhagen 1937. L 29 cm. 460 g
Limit price: 640 Euro
378

Große ovale Vorlegeplatte.

Große ovale Vorlegeplatte. - Auktionshaus Michael Zeller Leicht geschweifte, profilierte Zierkante mit geschnecktem Akanthus. Österreich-Ungarn. L 50 cm. 1374 g
Limit price: 880 Euro
379

Paar Salatvorleger.

Paar Salatvorleger. - Auktionshaus Michael Zeller Vergoldete Laffen. Gehämmerter Zierschlag. Um 1920. L 24,5 cm. 193 g
Limit price: 220 Euro
380

Saucière

Saucière - Auktionshaus Michael Zeller auf abschraubbarem Untersatz. Barock geschweifter, profilierter Rand mit Akanthusecken und Rocaillen. Ligiertes Monogr. 'IL'. Herausnehmbarer Vermeileinsatz. Meistermarke Alfred Debain. Frankreich, Ende 19. Jh. L 23 cm. 759 g
Limit price: 960 Euro
381

Prunkvolle Kanne.

Prunkvolle Kanne. - Auktionshaus Michael Zeller Geschneckte Rocaillenfüße mit Blütenrelief. Ausguss mit Maskaron. Scharnierdeckel. H 29 cm. 1210 g
Limit price: 700 Euro
382

Runde Schale

Runde Schale - Auktionshaus Michael Zeller mit hexagonalem Rand. Zierschlag. Meistermarke Shreve & Co. San Francisco. Ø 24,5 cm. Sterlingsilber, 479 g
Limit price: 480 Euro
383

Kaffeekanne

Kaffeekanne - Auktionshaus Michael Zeller auf vier Füßen. Scharnierdeckel. Holzgriff. Beschauzeichen Kopenhagen 1960. H 26 cm. 694 g
Limit price: 350 Euro
384

Munari-Objekt,

Munari-Objekt, - Auktionshaus Michael Zeller als Vase und Kerzenständer zu verwenden. Sterlingsilber mit kobaltblauem Glas. H 24 cm. Gesamtgewicht 393 g
Limit price: 380 Euro
385

Sektkühler.

Sektkühler. - Auktionshaus Michael Zeller Leicht geschweifter Korpus. Rocaillengriffe. H 20,5 cm. Sterlingsilber, 1450 g
Limit price: 1300 Euro
386

Kaffeekern.

Kaffeekern. - Auktionshaus Michael Zeller Kaffeekanne, Milchgießer und Zuckerdose. Feine, glatte massive Verarbeitung mit verdicktem Rand. Holzgriffe. Milch und Zucker mit Innenvergoldung. Meistermarke Delheid Frères Brüssel, Anf. 20. Jh. 1468 g
Limit price: 1400 Euro
387

Paar glatte Kerzenleuchter.

Paar glatte Kerzenleuchter. - Auktionshaus Michael Zeller Sterlingsilber. H 12,5 cm. Rgb.
Limit price: 360 Euro

Knockdown price: 440 Euro
388

Tee-/Kaffeekern.

Tee-/Kaffeekern. - Auktionshaus Michael Zeller Teekanne, Kaffeekanne, Zuckerschale und Sahnegießer. Auf vier geschneckten Volutenfüßen. Auf den Wandungen fein graviertes Monogr. 'R'. Rocaillenrelief. Blütennodi. Meistermarke Wilkens, Ende 19. Jh. Juweliermarke T.H. Schumacher. 2088 g
Limit price: 2200 Euro
389

Paar zweiarmige Kerzenleuchter.

Paar zweiarmige Kerzenleuchter. - Auktionshaus Michael Zeller Ovaler Fuß mit Rocaillen und Akanthus. L 24 cm. 700 g
Limit price: 400 Euro

Knockdown price: 400 Euro
390

Suppenschöpfer.

Suppenschöpfer. - Auktionshaus Michael Zeller Reliefierter Griff mit Akanthus und Ranken. Laffe innen vergoldet. Beschauzeichen Moskau 1908-17. L 32 cm. 248 g
Limit price: 200 Euro

Knockdown price: 260 Euro
391

Quadratischer Teller.

Quadratischer Teller. - Auktionshaus Michael Zeller Oktagonal facettiert. Neunfach bekröntes, dreifach geteiltes Wappen. Meistermarke Odiot. 29 x 29 cm. Sterlingsilber, 934 g
Limit price: 760 Euro

Knockdown price: 760 Euro
392

Kaffeekern.

Kaffeekern. - Auktionshaus Michael Zeller Kaffeekanne, Zuckerdose und Milchgießer. Leicht godronierte Form auf vier Rocaillenfüßen. Blüten und Akanthus. Zucker und Milch innen vergoldet. Meistermarke Bruckmann. 1579 g
Limit price: 1360 Euro
393

Kaffee-/Teekern

Kaffee-/Teekern - Auktionshaus Michael Zeller im Queen-Anne-Stil. Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose und Milchgießer. Zucker und Milch innen vergoldet. Meistermarke Wilhelm Binder. Sterlingsilber, 1352 g
Limit price: 1200 Euro

Knockdown price: 1200 Euro
394

Paar dreiarmige Art-Déco-Tischleuchter.

Paar dreiarmige Art-Déco-Tischleuchter. - Auktionshaus Michael Zeller Auf drei Füßen. Mittelgriff mit Kugelnodus. Meistermarke Grann & Laglye. Beschauzeichen Kopenhagen 1931. H 21,5 cm. 1800 g
Limit price: 2200 Euro

Knockdown price: 2200 Euro
395

Kaffee-/Teekern.

Kaffee-/Teekern. - Auktionshaus Michael Zeller Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose und Sahnegießer. Vertikal gerippter Korpus mit Holzgriff. Meistermarke Missiaglia. 2198 g
Limit price: 1800 Euro
396

Sechs Eislöffel.

Sechs Eislöffel. - Auktionshaus Michael Zeller Jugendstil-Reliefdekor mit Monogr. 'MK'. Vergoldete Laffen. Meistermarke Bruckmann. 90 g
Limit price: 210 Euro

Knockdown price: 210 Euro
397

Prächtiger Sektkühler.

Prächtiger Sektkühler. - Auktionshaus Michael Zeller Zwei Handhaben. Umlaufend Blattwerk mit farbigen Blütenknospen: Malachit, Amethyst, Rosenquarz etc. Herausnehmbarer, innen vergoldeter Einsatz. Meistermarke Antonio Braganti Florenz. H 21 cm. Sterlingsilber, 3110 g
Limit price: 6800 Euro
398

Jensen-Kaffeekern.

Jensen-Kaffeekern. - Auktionshaus Michael Zeller Kaffeekanne, Zuckerschale und Sahnegießer. Bombierte ovale Form. Kanne mit Holzgriff. Deckel mit Perlstabrand und Blütennodus. Entwurf Harald Nielsen. Meistermarke Georg Jensen Kopenhagen, Kgl. Hoflieferant, nach 1945. 900 g
Limit price: 1800 Euro

Knockdown price: 1800 Euro
399

Rechteckiges Tablett.

Rechteckiges Tablett. - Auktionshaus Michael Zeller Chippendale-Rand. Meistermarke Wilkens. 41,5 x 30 cm. 1122 g
Limit price: 1000 Euro
400

Tiffany-Warmhalte-Deckelgefäß.

Tiffany-Warmhalte-Deckelgefäß. - Auktionshaus Michael Zeller Scharnierdeckel mit Vasennodus. Profilierte Zierkante. Monogr. 'M'. Abschraubbarer Holzgriff (für Wasser). Meistermarke Tiffany 1913. Gefäß 23 x 17 cm. Sterling, 1446 g
Limit price: 1400 Euro
401

Elegante Teekanne.

Elegante Teekanne. - Auktionshaus Michael Zeller Diskusform mit eingelassenem Scharnier. C-Henkel. Geschweifter Ausguss. Meisterliche Verarbeitung. Meistermarke Rebecca Eames und Edward Barnard. Beschauzeichen London 1828. Sterlingsilber, 701 g
Limit price: 1100 Euro

Knockdown price: 1450 Euro
402

Dreiarmige Girandole,

Dreiarmige Girandole, - Auktionshaus Michael Zeller vierflammig. Abnehmbare Krone, dann als einflammiger Leuchter zu verwenden. Meistermarke Koch & Bergfeld 1894-96. H 42,5 cm. 867 g
Limit price: 960 Euro
403

Teekanne.

Teekanne. - Auktionshaus Michael Zeller Barock geschweift und gebuckelt. Schwanenhalsausguss. C-Henkel aus Holz. Eingelassener Scharnierdeckel mit Blütennodus. Meistermarke Benjamin Smith. Beschauzeichen London 1837. 746 g
Limit price: 680 Euro

Knockdown price: 750 Euro
404

Ovale Vorlegeplatte.

Ovale Vorlegeplatte. - Auktionshaus Michael Zeller Profiliert und geschweift. Ligiertes Monogr. 'AB'. L 36 cm. Sterlingsilber, 685 g
Limit price: 520 Euro
405

Rundes Tablett

Rundes Tablett - Auktionshaus Michael Zeller in glatter Ausführung. Meistermarke Koch & Bergfeld. Ø 20 cm. Sterlingsilber, 359 g
Limit price: 440 Euro
406

Kaffeekern.

Kaffeekern. - Auktionshaus Michael Zeller Kaffeekanne, Zuckerdose und Milchgießer. Balusterform mit vertikalem Rippdekor. Zucker und Milch innen vergoldet. Kaffeekanne mit Elfenbeingriff. Meistermarke Koch & Bergfeld, um 1918. 1017 g
Limit price: 1000 Euro
407

Große ovale Vorlegeplatte.

Große ovale Vorlegeplatte. - Auktionshaus Michael Zeller Feine ziselierte Lorbeerkante. Wappengravur mit drei Insekten. Meistermarke Wolfers. L 45 cm. 1100 g
Limit price: 900 Euro
408

Ovale Platte.

Ovale Platte. - Auktionshaus Michael Zeller Feine glatte Ausführung. L 40 cm. Sterlingsilber, 940 g
Limit price: 650 Euro
409

Paar Designer-Salatvorleger.

Paar Designer-Salatvorleger. - Auktionshaus Michael Zeller Bez. Whorra. Sterlingsilber mit Lapislazuli. L 31 cm. 325 g
Limit price: 380 Euro

Knockdown price: 380 Euro
Request further Information -->