Auction 133 June/July 2017

Babypuppe.

Auction: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Category:133Spielzeug
Lot number:1144
Limit price:80 Euro

Babypuppe. Biskuitkopf. Massek├Ârper. Besch. Anf. 20. Jh. H 30 cm