Auction 133 June/July 2017

Babypuppe.

Auction: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Category:133Spielzeug
Lot number:1133
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Babypuppe. Bez. FS & Co. 7135 Z. Biskuitkopf. Massek├Ârper. Franz Schmidt, Anf. 20. Jh. Alte Kleidung und Schuhe. H 33 cm