Auction 133 June/July 2017

Babypuppe.

Auction: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Category:133Spielzeug
Lot number:1135
Limit price:150 Euro

Babypuppe. Bez. AM Germany 351/3 1/2K. Biskuitkopf mit Schlafaugen. Massek├Ârper. Anf. 20. Jh. H 40 cm