Auction 133 June/July 2017

Große Mädchenpuppe.

Auction: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Category:133Spielzeug
Lot number:1146
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 240 Euro

Große Mädchenpuppe. Bez. Armand Marseille 390 7 1/2. Biskuitkopf. Massekörper. Anf. 20. Jh. Alte Kleidung und Schuhe. H 65 cm