Auction 133 June/July 2017

Kleine Mädchenpuppe.

Auction: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Category:133Spielzeug
Lot number:1145
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 30 Euro

Kleine Mädchenpuppe. Bez. AM 1894. Porzellankopf. Massekörper. Anf. 20. Jh. H 38 cm