Auction 133 June/July 2017

Kleine Puppe.

Auction: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Category:133Spielzeug
Lot number:1141
Limit price:100 Euro

Kleine Puppe. Bez. 3200 AM 4/0. Biskuit-Schulterkopf und -arme. Anf. 20. Jh. H 35 cm