Auction 133 June/July 2017

Mädchenpuppe.

Auction: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Category:133Spielzeug
Lot number:1139
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 50 Euro

Mädchenpuppe. Bez. Armand Marseille 246/1 6. Biskuitkopf. Massekörper. Anf. 20. Jh. H 60 cm