Auction 133 June/July 2017

Mädchenpuppe.

Auction: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Category:133Spielzeug
Lot number:1142
Limit price:150 Euro

Mädchenpuppe. Bez. FS & Co. 1272/40. Porzellankopf. Massekörper. Franz Schmidt, Anf. 20. Jh. H 40 cm