Auction 133 June/July 2017

Auction: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Category:133Spielzeug
Lot number:1134
Limit price:350 Euro

Puppe. Bez. KR Simon & Halbig 403. Porzellan-Kurbelkopf. Massek├Ârper. Anf. 20. Jh. H 48 cm