Search in the catalogue no. 134, September 2017

Niellolöffel.

Niellolöffel. Stilisierter Floraldekor. Meistermarke Andrej Astrachanzew (Silberschmiedemeister 1821-35). Beschauzeichen Moskau 1835. 38 g. L 16 cm

Lot number: 1522
Limit price: 100 Euro
Niellolöffel.