21.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
A. Martin. Maler 2. Hälfte 18. Jh. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

A. Martin. Maler 2. Hälfte 18. Jh.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:895
Limit price:2500 Euro

A. Martin. Maler 2. Hälfte 18. Jh. Sign. Abendliche Hügellandschaft, im Vordergrund zahlreiche Personen und zwei Reiter. Öl/Holz. 38 x 48 cm. R

Request further Information -->