Auction 135 December 2017

Amethystarmreif.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Schmuck und Juwelen
Lot number:1892
Limit price:60 Euro

Knockdown price: 120 Euro

Amethystarmreif. Ovale Amethyste in Verlaufform und kleine Orienthalbperlen. Fassung Silber vergoldet. 2. H. 19. Jh.