Auction 135 December 2017

Amphorenvase.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Porzellan
Lot number:681
Limit price:80 Euro

Amphorenvase. Zwei Schwanenhenkel. Flusslandschaft mit Architekturstaffage und Brücke sowie Abschied nehmender Soldat. Goldstaffage. Böhmen, Anf. 29. Jh. H 19 cm