21.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Andreas Mitterfellner. 1912 Holzkirchen - 1972 München. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Andreas Mitterfellner. 1912 Holzkirchen - 1972 München.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:961
Limit price:650 Euro

Knockdown price: 750 Euro

Andreas Mitterfellner. 1912 Holzkirchen - 1972 München. Sign. Rs. bet. 'Am Ammersee mit Werdenfelser und Ammergebirge'. Sonniger Tag mit Erntefeld und Pferden im Vordergrund. Öl/Holz. 38 x 90 cm. R

Request further Information -->