Auction 135 December 2017

Andy Warhol. 1928 Pittsburgh - 1987 New York.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1140
Limit price:900 Euro

Andy Warhol. 1928 Pittsburgh - 1987 New York. Mit schwarzem Filzstift monogr. und (19)70 dat. Brillo Werbeschild. Farbserigrafie/dünne Metallplatte. Ca. 20,5 x 35,5 cm. Gl.u.R