Auction 135 December 2017

Antonia Selzer. Geb. 1989 in Lörrach.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1121
Limit price:150 Euro

Antonia Selzer. Geb. 1989 in Lörrach. In der Pl. monogr. Handsign., 2016 dat. und num. (Ex. 7/15). Bl. aus der Reihe 'Die Göttliche Komödie': 'Der Wald der Selbstmörder'. Holzstich/Papier. Pl. 14,2 x 16,6 cm